Nordrhein-Westfalen

Kreisverband Aachen-Düren

Vorstand

Mail: vorstand@vcd-aachen.de

Die beiden Ortsgruppen erreichen Sie unter den Adressen

dueren@vcd-aachen.de

aachen@vcd-aachen.de

Aktuelle Mitglieder

Sprecher

Ulrich Bierwisch

ulrich.bierwisch@vcd-aachen.de

Sprecher

Ralf Oswald

ralf.oswald@vcd-aachen.de

Sprecher

Otto Weber

otto.weber@vcd-aachen.de

 

Schatzmeister

Constantin Felden

constantin.felden@vcd-aachen.de

Städteregion

Stadt und Kreis Düren

Bei Fragen zur Arbeit im Kreis Düren wenden Sie sich bitte per Mail an Georg Schmitz (oder Tel. 016097428095).

Termine des VCD Aachen-Düren

Hinweise auf Veranstaltungen, Mitgliederversammlungen, Vorträge etc.

zu den Terminen